ДТП от 21.02

Автор: | 21.02.2024

Выхожу я сегодня где-то в районе 13 из дома по делам, подхожу к автомобилю, оставил у соседнего корпуса в воскресенье,открываю, плюхаюсь за руль, и замечаю под левой щеткой бумажку, обматерив про себя перекупов, нет, ну реально достали 

(куплю ваш автомобиль, телефон), полез доставать записку, а там: “Я виноват и номер телефона”.Что разбил, что помял где и зачем?

Так машинка была припаркована

Осмотр выявил потертости на левом ухе зеркале заднего вида.

                                           Нет, ну пи-пи-пи! Пи!

Детальный осмотр выявил некислую такую трещину корпуса зеркала

                                    Ужасы нашего городка

 По факту порчи имущества и отсутствии злодея через службу 112 был вызван наряд ДПС, который так и не удосужился приехать. Но через 2 часа томительного ожидания,

поступил звонок с личного(+7-903-) номера: — Это вас из ГАИ беспокоят. Мы конечно можем приехать, но злодея наказать вы только через суд сможете, это многомесячное разбирательство.Оно вам надо? В результате переговоров решили что мне оно не надо.

Хотя, каюсь, прав лишить злодея у меня чесались руки.Отдельно хотелось наказать и по бизнес линии: я собирался ехать к клиентам на плановый визит, и на вызов.

Нет, я не зажравшийся моральный урод, бежавший из бизнес-центра, просто пребывал немного не в себе “Нет, я очень даже сильно не в порядке”(ц) Криминальное чтиво. Стыдно за свои слова и мысли. Каюсь.

Злодеем оказался вполне себе милый, я бы даже сказал очаровательный

киргиз который за каким-то лесом поперся во дворы на рефрижераторе- пятитоннике, и немного накосячил с габаритами в темноте.

В результате мне были принесены извинения и подписанный европротокол для страховой.  Киргиз был понят и прощен, извинения приняты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *